Linar

Вопрос насчет брусьев.

Занимался только на турнике с отягощением, бросил брусья где-то месяц назад или больше. И вот начал опять заниматься на них правда без отягощения, и сила опять начала появляться. Оказывается это всё было из-за брусьев?

Евгений Грачев

ну спорт это всё

Алёнка Кузовкина

Я нихера не понял, в чем вопрос? Что было-"это"?

Колян Голубков

в чем вопрос?

Юля Глазырина

Клевая история

Юлия

Не успевал восстанавливаться.

Светлана Дзуцева

Не зацикливайся на одном виде, если занимаешься только на турниках хоть сто кг на себя вешай со временем толку все меньше и меньше будет, ты разнообразь тренировки) и лучше всего начинать с бега любую тренировку. Не забывай растягивать и разогревать все мышцы, плюс отдыхай больше.

Мария Яковлева

сила начала появлятся!? правильно она копится-появляется с отдыхом!? и как она проявляется без груза!? можеш отжатся на брусьях с партнером или двумя!? тогда ты крут чел!