Али Алиев

Вопрос насчет турника и брусей

Ребят если я каждый день буду заниматься на турнике и брусьях + отжимания, будет ли результат? В день примерно от 20 до 30м. После чего сделаю зарядку или пресс покачаю. Иногда бывает что пропускаю, но редко. Или кто может дать программу трень, занимаюсь уже 2 месяца, имею некоторые уже успехи.

Усталости не чувствую.

А можно ли заниматься каждый день?

Евгений

конечно будет

Артур

Запишись в тренажерный не страдай фигней, делай там базу и все будет шикарно.

Антон Савоськин

Нужно отдыхать, иначе результата не будет. Тело без химии и добавок имеет не так уж много резервов энергии. Их необходимо восстанавливать, чтобы прогрессировать. Какие у тебя результаты? Если ты быстро восстанавливаешся, то попробуй 5-ти дневную программу с 2-я днями отдыха, если не сможешь справиться, тогда на 3-х дневную.

Анна

Запишись в качалку лучше. Можно каждый день, но разные группы мышц, в этом турник тебе явно не помошник, это зависит от твоих собственных особенностей организма (можно или нет) так как мышцам нужно востановление. И не слушай дебилов которые пиздят, что сами качались, ебаш протыч и побольше.