Иван Ярыгин

вопрос насчет спорта

Дело такое, я учусь в 11 классе, и все мои одноклассники помешаны на тягание железа, собственно в этом нечего плохого\, но перед каждой и после тренировки они пьют по три капсулы, того получается 6, разные капсулы в стоитмостью от 1000 и выше и т д, как это может сказаться на их организме... или может лучше заниматься спортом как я.... пробежка вечером в 5 км, турники гантели

креатин, аминокислоты и т д

Владимир

какие именно капсулы

Граф Дракула Граф Дракула

не пей и не коли эту химию, занимайся так как занимался, если хочешь быть здоровым (и с деньгами)))

Denis Vakylenko

Не бери пример с дураков. Шварцами они не будут, а здоровье посадят в раз А твой метод самы правильный...

Инна Соловьева

Дураки! они !

Яковлев Дмитрий

Если Бады не страшно, но здоровье дороже!

Иван К

твоё тело - есть твой тренжёр

Толян

А ты таким не будь, как они. Я думаю, что ты всё правильно делаешь, а эту дрянь вообще лучше не пей 🙂

На
Надежда

Занимайся как занимался.