Михаил Печаткин

Насчет занятия спортом.

Вот говорят и пишут, что во время занятия спортом (к примеру, йога или гимнастика) нужно приобрести специальный коврик. На физкультуре же, нас заставляли лежать и выполнять сложноватые упражнения ПРЯМО на деревянном полу, очень больно выполнять их было в таких условиях, на кости давило. Теперь вопрос: учитель должен был предупредить о таких занятиях? Как влияет занятие подобным спортом без коврика?

Ха
Хариша

Укреплением организма. Через месяц - другой деревянный пол будет тебе как подушка.

Любовь Чапурина

Решили засудить учителя? Все на физ-ре занимались безо всяких ковриков и никому от этого хуже не стало.

Оля Терентьева

Такой значит учитель...