Олег

Вопрос насчет велосипеда.

Велосипед Десна, купил прошлым летом на него колёса. При сборке заднего тормоза (кишков) в ось колеса, смазал весь тормозной механизм и места его трения литолом. При торможении у меня очеь плохо тормозил после этого велосипед, даже до конца не зажималось колесо. Но чем больше нажимал тем эфективнее тормозило. Теперь разобрал колесо и думал всё промыть керосином, для удаления масла. Но нужно же и смазать подшибники например. Вопрос: что нужно смазывать в заднем барабане велосипеда а что нет? и можно ли восстановить эффективность тормозов?

Екатерина Шальнова

видимо смазка густая. . неразогревается при движении. . разбавте 50/50 с обычной веретёнкой. . или больше веретёнки. . по любому смазывать надо