Вероника Крэш

Вопрос по крыльям велосипеда

На моем велике стоят оба крыла. Первое кое-как работает, и бог с ним. Но заднее как ни настраивал - всё равно вся спина и опа в грязи. К тому же само заднее крыло все покрыто грязью (т. е с противоположной от колеса стороны). Почему так?

Св
Светлана

это физика.

.

Александр Котик

Они стоят просто для красоты я их просто заменил

Ел
Елена

А у меня крылья супер.

Ирина Гудзь

Можно АССЕЙВЕР установить, если вел шоссейный. Спина будет почти чистой. И в памперс не нальётся дорожной жижи