Alexandr Biryukov

Вопрос про электро велосипед.

Можно ли вот такой мотор-->> http://ru.aliexpress.com/item/24V36V-250W-Electric-DC-Motor-Brushes-Motor-for-Electric-Bike-Conversion-Kit-Electric-Bicycle-Scooter-Motor/1250419487.html
поставить на велосипед без контройлера соеденив два аккумулятора на 12 вольт?

Я про сам факт, можно ведь. А про обороты, мне по как.

Дмитрий Голубев

а обороты ты куем регулировать будешь?

Александр Духнов

думаю, что будет. Сейчас гибридный велик проще купить, если деньги конечно позволяют, 30км/ч будут ехать