Ир
Ирина

ВОПРОС ВНИЗУ

Мне 18 лет. Вот сижу и думаю
-Чего я достигла?

-Нечего!

Хочу вот бизнес свой открыть. Но вот какой? Ведь я только закончила школу.

Поступить в университет. Или открыть свой бизнес если денег толком то нет на открытия бизнеса.

Пожалуйста не советуйте бизнес в интернете типа ютуба. Немое. Я владею английским в совершенстве и русским тоже.

На переводчика не хочу учительницей быть тем более .

Ольга Фомина

Как обычно денег хотим а делать ничего не хотим, устройся продавцом или купи какой нибудь ходовой товар встань у торгового центра и продавай для начала хотя-бы научишься коммуникации с людьми любой бизнес это продажи и управление персоналом изучайте эти направления читай книги по бизнесу статьи общайся в кругу бизнесменов изучай виды бизнеса там глядишь и поймешь чего хочешь, если те этого неохота делать не суйся в бизнес иди работать.