Александер Шевцов

Вопрос о начальнике. Внизу

Если я на работе новичок и на меня постоянно ''гавкает'' начальник если я что-то неправильно делаю в работе то это нормально? А сам он ничего не обьясняет. Только когда сделаю ошибку-тогда после этого обьяснит (но перед этим накричит). На молодых специалистов часто ''гавкают''?

Юлия Спиридонова

Это у многих бывает. Возможно у него свои проблемы или человек такой. Постарайтесь подружиться, найти общий язык. Дружелюбнее будьте, по ласковей. Удачи!

Виктория Бирюкова

да пусть гавкает.. . хотя можно корректно сделать замечание типа "Иван Иваныч, а можно придерживаться более корректного тона общения? "

Светлана

Я называю это дедовщиной или "кто на новенького", придется перетерпеть, старайтесь, со временем все изменится, а если повезет другой новенький придет, начальник на него переключиться! В начале пути всегда бывает трудно!

Татьяна Долматова

угу, когда не понимают элементарного (на взгляд начальника, конечно) , это раздражает) ) по себе знаю. А он просто не хочет держать себя в руках, возможно у него и так полно проблем, а тут еще какой-то глупый новичок. Если непонятно, спрашивайте лучше у коллег.

Сергей Папуша

Не позволяйте, чтобы на вас "гавкали". Вежливо и корректно объясните, что вам не нравится такой тон.