Юлия Черная

Вопрос внизу

У меня есть отличный телефон, но в нем нету фронтальной (передней) камеры. А мне она очень нужна. и я хочу купить телефон, деньги у меня есть и если я их потрачу то мама об этом узнает, а я не хочу об этом не кому говорить. если я буду его покупать мне его продадут мне 13? и как мне все продумать что бы не спалится?

Зульфия Кузнецова

а смысл передней камеры если ней не пользоваться, операторы не поддерживают такую связь, а если поддерживают куча гемороя по настройке.

Ди
Дима

Врать нехорошо.

А.
Андрей .

По закону - не продадут.

Люба

ты говоришь у тебя хороший телефон но нету даже передней камеры ахахах сразу бы и сказал что простушка? если у тебя достаточно денег не меньше 5000 рублей то можешь попробовать мой друг когда нам было по 11 лет он купил телефон в сотовике и не спалился