Надежда Морозова

Вставил карту 8 гигабайтов в Nokia E5 и вопрос в пояснении внизу

Вставил карту 8 гигабайтов в телефон Nokia E5 . После этого телефон сошол с ума . Появились около 67 непонятных файлов которые неудалялись . Телефон перестал открывать изображения . Пришлось использовать сервисные коды восстановления в заводские настройки . После восстановления в телефоне стёрлись все файлы . Вопрос сколько раз будут пригдны сервисные коды для восстановления телефона в заводские настройки ?

Инна

Это называется Hard Reset (жесткий сброс) удаляется всё. данный код используется неограниченное кол-во раз. А флешку не используй эту видимо тело не тянет 8 Гб.

Валера Коробов

надо было на 32 поставить. Он больше двух не берет.

Ирина Дроздова

если появилось много лишних файлов и тело начало тупить то это вирус форматируй флешку а за коды не гони все нормально они не кончатся просто будь аккуратнее с java не ставь че попало не нем.