Юлия Кузнецова

Что лучше, удобнее для сидения общения в инете, социальных сетях Nokia E5 или Nokia E71?

Вот хочу взять один из этих телефонов-смартфонов. Может кто знает что лучше, тот или тот? Я его покупаю что бы в основном в инете сидеть, там куерти клавиатура, дисплей большой. В Е5- 600 мгц, а в Е71 -369мгц - Это влияет на скорость инета?

Анастасия Ермакова

Для серфинга нета лучше подойдет смартфон на андроиде с ARMv7 процессором и дисплеем не менее WVGA.