Ан
Аня

Какой хороший телефон можно взять за 6,5-7 тыщ для сидения в инете, социальных сетях. Что бы сенсор был хороший, не глючил

Как говориться что бы серфить в инете, что бы можно было удобно общаться в соц. сетях

Мария Таранова

можно посмотреть старые модели sony ericsson на android, например sony ericsson live with walkman, ray или neo v. Из более нового какой нибудь fly.

Оксана

самые нормальные телефоны с 18 тыс. и выше и не каких проблем...

Алексей

Наверно посоветую Fly IQ440

Николай Боронин

я эксплэй подарил малому за 6000, в связном брал. экран 4дюйма, процессор герц, флэш тащит.