Андрей

какой телефон посоветуете взять если только 8-9 тыщ? и хочу чтобы игры хорошие были и с вайфаем и с 3ж

Ирина Лянг (Месилова)

На Яндекс - Маркет зайди, много нормального есть)

Евгений Борецкий

avito поможет. N8 nokia подержаный можешь купить

Т. A.

поюзай в нете! ! бери на платформе андройн или виндовс! ! смотри чтобы батарея держала по дольше это главвное!! ! а там любой такой возми и игры и в нете посидеть на дня 2 хватит!! ! не то что мой максимум часов 5 в нете !

Нуралы

Samsung Galaxy Ace на платформе Android, всё на нём есть

T@
Tpogreban @mail.ru

ЭлДжи Оптимус Л7 более или менее за такие деньги.
Или б/у смотреть.

М_
Марина _-_-_-_

...присмотрись к HTC One V Андроид4.0 память 4 Г камера 5Мп монитор 3.7 проц 1000 оперативка 512