Ви
Виктория

какай HTC посоветуете взять? в пределах 15-17 тыщ!

думала на счет НТС one x

как аппарат хороший? one x? или только из-за памяти?

если не сложно, дайте ссылочки на проверенные интернет магазины с низкими ценами, или лучше в обычных магазинах электроники покупать?

да я держала его в руках)
мне принципе все равно на размер, главное качество

а если сравнивать с айфоном 4с?

и еще напрягает зарядка в айфоне, уж слишком мало держит! спасибо огромное)
отговорили меня от всемирной айфоновой болезни)))

если не сложно, дайте ссылочки на проверенные интернет магазины с низкими ценами, или лучше в обычных магазинах электроники покупать?

Александр Галашкин

HTC One S. Только учтите, что карта памяти туда не вставляется (только 16 Гб встроенной памяти) .
====
HTC One X получше будет. И там уже 32 Гб памяти.
====
Да, хороший. Одна из самых крутых моделей на сегодня. Экран большой, процессор мощный. Только лучше подержите в руках перед покупкой - не все любят такие большие телефоны (хотя это не самый крупный, бывают и больше) .
====
Это дискуссионный вопрос. "Айфон" работает постабильнее, да и бренд престижнее. Но у него есть свои заморочки - нет FM-радио, программы и игры устанавливаются только из Магазина (никакого пиратства) , нельзя принимать и передавать файлы по Bluetooth, подключение к компьютеру только через программу iTunes. Последние 3 недостатка, насколько мне известно, устраняются джейлбрейком (взломом прошивки) , но эта процедура лишает Вас гарантии.

Я бы из этих двух взял бы HTC One X.
====
HTC One X тоже вроде быстро садится. Впрочем, как и большинство других навороченных телефонов. Я бы покупал в обычном магазине - дороже, но надёжнее.

Ольга

HTC One X

Ася

связной, БВЦ, One X очень хорошо, но вот с зарядом вроде у всех андроидов беда

Александр Михеев

one S - лучшее сочетание, имхо х здоровый, как слон

Светлана Гардина

HTC One X берите, и вообще в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете