Ксюша Сабор

Как из телефона Nokia E5 передавать интернет в КПК Asus P320 ?

Azizjon

...передавать интернет? Если так не передаётся, то попробуйте подключить курьерскую службу...)) ) а лучше правильно и понятно сформулируйте свой вопрос.. . Удачи!

Оксана Веретенникова

http://www.nokia-love.ru/load/49-1-0-2126 написано что Полная поддержка всех сетевых протоколов доступа
WLAN доступ в Интернет с портативных компьютеров и других устройств поддерживающих Wi-Fi
Я проверял на нокиа он раздает Wi-Fi без проблем а вот андроид его не видит хоть убей как он будет работать с КПК я не знаю качай проверяй