@ Добрая Настя @

Упал iPhone 5c экраном вниз продолжение внизу

После этого в право по середине когда сильно нажимаю стал отходить а когда вожу сенсорном то все хорошо гарантия есть но входит ли этотв гарантию и что они мне сделают?

Георгий Карасени

Увы, Викуля, увы…

Надежда Морозова

Стоит попробовать отдать в сервисный центр, поскольку чем дольше тянуть, тем больше будет отходить экран....

Юличка

неси в сервис от того, что ты его будешь держать у себя он не починится

Светлана Воронина

Конечно придется за деньги ремонтировать.