Любовь Боброва

Хороший ли магазин связной стоит ли там купить iphone 5c...Продолжение внутри

Я хотела купить iphone 5c в митино на митинском радиорынке есть магазин связной стоит ли там купить этот телефон или все же там может быть и подделка потому что там митинский радиорынок?

Михаил Куликов

все возможно

Стас Горин

В связном проблемы с гарантийным обсуживанием, требуют ЗАПЛАТИТЬ за гарантию, да и дороже, чем в ДНС.

Григорий Григорьев

Я там 5 s покупал! доволен!