Степан

Купить iphone 5c: за и против.

Какие аргументы можно привести в пользу покупки iphone 5? В чём его преимущества над более дешёвыми аналогами?

Для увеличения памяти можно использовать iCloud

Витя Беляев

Стоит. Он по техническим характеристикам как 6-ой, но гораздо дешевле!

Алексей Панфилов

Учитывая цену в 17000 руб. , ничтожный объем памяти в 8Гб, преимуществ никаких нет.

Людмила Чепурина

У него нет НИКАКИХ преимуществ перед более дешевыми аналогами, наоборот, дешевые аналоги, НАМНОГО лучше айфона по характеристикам. К примеру флагманскийXiaomi Mi4 имеет 64 гигабайта памяти, 3 гига оперативки, 20 Мп камеру. Стоит в два раза дешевле айфона 6