Протасова Александра

Где купить iphone 5c дешего ??

Лёша Я

На Казанском Вокзале, на 4-ой платформе поездов дальнего следования. Спросить Будулая.

Ал
Алан

на барахолке

Оля Ли

Дешевле 18т все равно не найдешь

Людмила Дроздова

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Pupkov Pupkov

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен и покупаешь там.