Нина Гончаренко

а вы удивлены, или только в Кремле удивлены? я вот совсем не удивлен

МИЛАН, 17 окт — РИА Новости. В Кремле удивлены непоследовательностью Польши, которая не готова бесплатно поставлять уголь на Украину, но при этом не разделяет российский подход по украинскому газовому вопросу.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141017/1028756303.html?utm_source=infox.sg#ixzz3GQ1oA4m9
"В качестве иллюстрации этих газовых дел хочется вспомнить вчерашние информационные сообщения из Польши: как живо реагировали наши польские партнеры, когда узнали, что украинцы фактически хотят бесплатно получать польский уголь", — сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Они (поляки) даже не скрывали своего шока. Но при этом они все выражают полное понимание с желанием (Украины) получать бесплатный газ", — отметил представитель Кремля.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141017/1028756303.html?utm_source=infox.sg#ixzz3GQ2UFHzd

Иван Асеев

На чужом ...в рай хотят ехать ...

Илья Королев

РИА Новости...

Женечка Павлова

Да и еще поляки не прочь и сами получить бесплатно газ

Татьяна Марченко

Русня, отъебитесь с вашим газом. Жгите его

Denis Vakylenko

Кооператив "Озеро" - это предатели, вот потому двойные стандарты.

На
Наталья

Поляки те же Украинцы западные, а восточные Украинцы это те же русские.
Если так здраво рассуждать то понятно что и почему. Кстати поляки всегда любили халявки как и западенцы Украинские.