Ирина Федотова

Кто кому нынче больше всего мешает: русские - кремлю, или кремль - русским?

Ольга Смирнова

Не корректный немного вопрос )) Русские мешают жидам которые сидят в кремле.

Владимир

Лично мне больше всего мешают русофобы и тролли - здесь их как грязи.

Валентин

В Кремле спокойно делают свои дела и плевать им, что людям это может мешать. А людей также, судя по всему, все устраивает) Так что, получается, все в норме...

Шерали Мингтураев

похоже сейчас русские много кому мешают, не только Кремлю, раз нас решили в каббалу загнать

Дм
Дмитрий

скорее первое!

Наталия Мухина

Русские всем мешают... А здесь на сайте полно русофобов и стукачей...

@.
@........

мы друг другу нужны