Александр Васильев

1Демократия (по русски) или 2Коммунизм? Я даже не удивлен

Я даже не удивлен. Все кто выбрал демократию имеют хороший доход, свой бизнес, и прочие плюшки А главное отсутствие ценностей (каких? да вы ж не поймете)
и не видят сколько потеряно было в 90е
ТЫСЯЧИ военных частей, ракетных шахт (МБР)
Заводов у меня в городе (краснодар) и было 15, а теперь все они торговые гавноцентры
По смотрите на урбане

Ма
Маришка

Ну приветствую, тебя, Гриша. Ещё один славянский мозг включился в Разум. Ты начал понимать, что славян приговорили? Это такая редкость. Да хранит тебя Господь. Вижу кровь свободных казаков.

Елена Цой

Да плевать демократам на то, что потеряно в 90-е.