Даниил Марченко

Вы удивлены что актриса ДРУГОГО МИРА говорит по русски? (Бекинсэйл, Кейт)

Тока недавно узнал, хотя как актриса и как девушка привлекла своей красотой, ну и фильмами так же. А вот русский как то не пойму как она успела его выучить? Если она из Англии.

Ирина Игонина

Да, она талантливая актриса, не каждому американцу дано выучить хотя бы часть слов русского языка

Иван Иванов

Ничего странного в этом не вижу, есть же русские, в совершенстве владеющие английским, испанским и т. д. Вы же не знаете, можете, актриса уже много лет русский изучает...

Александр Дудин

успела выучить, она не молодая, так что за всю свою жизнь нашла время выучить