Ренат

Какие актрисы, модели и т д похожи на Кейт Мосс, не считая Бордо?

Ярослав

мне иногда эта девушка напоминает Кейт) ) Это Молли О'Конелл участница шоу Топ-Модель по-американски 16 сезон

Леонид Савушкин

Бриджит Бардо и Кейт Мосс абсолютно разный типаж внешности. Бриджит губастая фигуристая, Кейт - тощая с тонкими чертами лица, андрогинный типаж. К ней скорее тип Твигги. Но Кейт Мосс потому и супермодель, потому что на неё никто не похож)