Виталий Абрамов

Как вам такое? Или удивлятся уже нечему?

В Перми проверяют сообщение о смерти пациента, избитого в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии

Как сообщили сегодня в следственном управлении СКР по Пермскому краю, следственные органы начали проведение доследственной проверки информации о смерти пациента Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии, расположенного в Ленинском районе краевого центра Прикамья.

В сообщении говорится, что проверяется информация, опубликованная 3 июля сайтом «LifeNews.Ru», о факте избиения скончавшегося больного медработником центра.

По версии интернет-портала, пациенту, страдающему кардиологическим заболеванием, в ФЦССХ было проведено обследование и сделана плановая операция. После хирургического вмешательства больной был помещен в палату, где и подвергся избиению медработником центра. В качестве доказательства информпортал разместил в сети кадры камер видеонаблюдения.

По информации «LifeNews.Ru», удары больному в лицо, живот и область груди наносил анестезиолог Андрей Вотяков, который, якобы, обиделся на прозвучавшие от пациента в его адрес оскорбления.

Прооперированный больной в результате побоев и вызванного ими стресса скончался, утверждает интернет-издание.

Олег Меньтюков

Я не удивилась. Ничуть.

Константин Носачев

Ничему не удивлюсь.

Володя Ко

Вот так и распространяется всякая ерунда по интернету.

Александр

этот мир катится прямиком в ад, причём уже давно и явно. Туда ему и дорога.
"Мы знаем, что. . весь мир лежит во зле" (Библия, 1Ин. 5:19)

Мээрим

Не договорились в цене?