Дмитрий Титов

Я была очень приятно удивлена что человек вот так за меня беспокоился. У вас когда-нибудь было такое?

Сегодня впервые растогалась до слез от такого отношения ко мне. Я сидела в автобусе и плакала. Предупреждаю сразу что раньше никогда такого не было, все парни как-то немного пофигистически относились, а тут такое. Он мой новый знакомый, очень хороший! Сидя на автостанции (ждала автобус) начали друг другу писать в вк, я ему сказала что рядом сидят какие-то пьяные подозрительные хач. ки, при чем их было много. Он сразу видно было заволновался - начал расспрашивать не одна ли я, и когда будет автобус, если бы одно мое слово, которое не устроило бы его, он готов был приехать и отвезти меня до дома. Но рядом было 2ое нормальных людей и автобус был бы уже через 10мин. Потом начал расспрашивать пришел ли автобус и села ли я. Когда приехала домой написала ему что все хорошо и я дома, он написал что замечательно, и пожелал хорошо отдохнуть. Я была очень приятно удивлена что человек вот так за меня беспокоился, волновался. Раньше такого не было (( Ну я имею ввиду за исключением родителей, родители это родители, но это можно сказать чужой человек (имею ввиду не родственник, не парень, а просто друг, мы с ним очень хорошо общаемся) . Впервые столкнулась с такими трогательными отношениями!

Ань Фыонг Фам

Да. были у меня такие случаи. Очень благодарна этим людям за человечность.