Андрей Любчук

А куда... СМОТРЕТЬ... часами... для Вас... ВСЕГДА... очень... ПРИЯТНО...?

ДОБРОГО... ВРЕМЕНИ... СУТОК.. .
БЛАГОДАРЮ... ЗА ОТВЕТЫ.. .
ВСЕМ... ПРИЯТНОГО... ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ...

Галчёнок Лисина

Только сны.
Часами никуда не смогу смотреть, даже на море, я холерик. )

Павел Тужилкин

На звездное небо,
На облака,
На то, как бежит куда-то река.
На дождь за окном и на пламя свечи,
На радугу в небе и на цветы,
На то. как цветут за окошком сады.
На снег, что искрится на ветках деревьев,
На ручеек, что бежит меж кореньев.

Наталия Мухина

Серая полоса асфальта.. закат

Анастасия Айрон

В дни Новогодья... на ёлочку в убранстве. Смотрела бы и любовалась!
А в обычные дни нравится смотреть на любезности беседы, огонь и вода, в летние дни - как ветер в листве гуляет... )
И Вам разных приятностей!

Андрей Никитенко

Куда? На то, что ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ...варианты:

1.На НЕБО... размышляя о творении Всевышнего.. .
2. На ВОДУ.. ( море, реку, озеро)... размышляя о том же. .
3. На ПЕЙЗАЖ... дивной красоты... размышляя и наслаждаясь творением. .
4. На ДЕТЕЙ ...играющих, рисующих.. .
5.На ЖИВОТНЫХ... особенно маленьких... щенят... котят.. .
6.ОГОНЬ... в камине. .

Александра Павлова

На огонь, на воду, на долину с гор...

Сергей Павлов

К сожалению (или к счастью) , но у меня настолько насыщенная жизнь, что у меня просто нет времени, чтобы смотреть на что-то часами) )
Но если сказать образно- то на себя. Внутрь себя)

Елена Мишина

Уже давно никуда.

Елена Дьяченко

На кота, на цветы, на огонь, на ...

Ви
Виктория

на то, как кто-то работает)))

Modest Zvyagintsev

не смогу ни на что так долго смотреть.. . вот понравился тут ответ, что сны, вот это пожалуй да, т. к. очень физиологично.

Надежда Волкова

Жизнь дает много разных картин.. . постичь красоту каждой нужно время.. . вот и созерцаю то, что меня окружает и к чему сопричастна ...очень люблю природные картины.. . в них становишься частью мира и она наполняют душу спокойствием и радостью бытия...

Кс
Ксюха

На детей. )
И море. На горы. На степь. И на пустыню. На лес. На любимых и смеющихся. На любящих. На далеких близких, кого давно не видел и скучаешь по ним. На небо, как будто оно смотрит на меня.