Киселев

Почему... так приятно смотреть на дождь из окна?

Ир
Ирина

Потому что тебе делать нечего. Урожай у тебя не гниёт, крышу дома крыть не надо, траншею под теплотрассу тебе не копать, в грязи с резаком или держаком тебе не валяться. Смотри на здоровье

Ttytuj

Комфорт в таком случаи чувствуется. Кажется что ты в безопасности

Марина Федотова

Потому, что в этот момент очень остро ощущаете, шо смотреть на окно под дождем было бы гораздо неуютнее...

Михаил Приображенский

Потому что это твои мечты и воспоминания, а их вспоминать и о них мечтать всегда приятно. Так же дождь имеет просто способ успокаивать

Вадим Смирнов

Вода.. . На нее всегда приятно смотреть.

Людмила Брановец

Потому что из окна ты воспринимаешь другую тональность мелодии которую он поет тебе стуча в окно!!