Рустам Галимов

У вас тоже ПЯТЕРОЧКА окна открывает, хоть смотреть приятно стало, после ремонта окна открыли от рекламных заплаток?

У нас после ремонта окна появились в универсаме, благодать как светло стало, СПАСИБО хоть прозрели в магазине!!!

Михаил Варичев

ну., за свет и благодать! .

Елена Свирина

Не замечаю такое. Мне все равно

Са
Саня

у нас "Пятёрочка" последний кусок земли отбирает, на детскую площадку позарилась! Спрут мафиозный, а не магазин! Куда ни глянь - одни "Пятёрочки" и "Перекрёстки".

Олеся Данилова

А у нас и такой нет.