Оксана Бажанова

Что вы любите больше: слушать шум дождя, смотреть на дождь через окно или гулять под дождем?

А вы знаете, что нравится вашему другу / вашей подруге?

Ольга Чёрная

Люблю дождь во всех его проявлениях. И слушать... и смотреть... и гулять.. .
Люблю вкус дождя на губах... люблю свежий запах дождя.. .
Люблю смотреть как все люди бегут и пытаются спрятаться.. .
Люблю промокнуть до нитки, прийти домой, переодеться... и еще долго чувствовать как кожа горит и покалывает как иголочками.. .
Люблю смотреть как дождь пригибает траву, цветы, деревья.. .
Люблю весенний дождь, пропитанный запахом сирени.. .
Люблю летний дождь... слепой... и жгуче-тёплый.. .
Люблю осенний дождь... прохладный и освежающий.. .
Люблю целоваться под дождем.. .

А что нравится моему другу я вам не скажу... это тайна, скрытая под пеленой дождя...

Светлана Муха

я люблю когда очень сильный дождь! Мой сидит в машине и смотрит на меня как я бегаю босиком по лужам под дождем и смеется как у меня детство в одном месте играет))) ) потом ведет за руку домой и вытирает)))

Антоха

Я не понимаю, как можно увидеть страшный ливень и не пойти срочно гулять.

An
Andрей

вообще люблю дождь. и смотреть и слушать и гулять. идешь, практически никто не мешает думать. свежо! красотища!! !

Максим Ульянов

Смотреть на огонь.

Эрик

Я люблю когда дождь идет ночью пока я сплю, а не когда я иду на работу:)

Ванечка

Гы. Я мастер спорта по спортивному туризму. Вы знаете, сколько километров я прошел (проплыл) под дождем? Так что к дождю я отношусь совершенно равнодушно. Льет сверху на голову -- так и фиг с ним. Люди ко всему привыкают.

Алексей Тумаков

Клетчатый плед и ваниль.

Ан
Андрей

...дождь это хорошо. а если оно сопровождается еще и сильным громом это вообще кайф... в степи негде прятаться и понимаешь как красив этот мир... вот только мы сами его портим...

Анна

скорее второе и первое однако

Лёха Гайван

В дождь мне лучше. когда я смотрю на него из окна.

Наталья Шмыгалина

Гулять под дождем меньше всего, чувствую себя какой-то обнаженной, нет скорее - растворенной в нем.

Светлана Ананич

Вы знаете, мне время от времени приходится работать под дождем, так вот никакой романтики в нем нет, а есть лишь грязь, промокшая одежда и ручьи воды с волос. ))
Так что я предпочитаю с дождем вообще дел не иметь, - спиной к окну, наушники на уши и дома в тепле и сухости.
А вот грозу очень люблю, буйство стихии завораживает.

Светлана Бадреева

Под шум дождя хорошо заниматься любовью