Прочие социальные темы

Вчера синоптики обещали на сегодня дождь с грозой.. Нету дождя и грозы! Когда прогноз погоды перестанет врать ?

Юрий Головкин
Здравствуйте, это новости спорта на Первом. Так сказать, небольшой глоток правды между Екатериной Андреевой и прогнозом погоды.
Ксения Лукина
Лучший ответ
Нужно верить людям. Если они не синоптики.
Юрий Головкин Я верю ВВП !!!
есть дождь, правда, в Киеве
просто вы уточняйте геолокацию
Юрий Головкин Сейчас нахожусь в Москве....
Правду меркуешь - днём снимал !
Кешаа Ажибаев
Армянское радио отвечает:

Грозы действительно не было – но вот ливень прошёл сильный, так что прогноз соврал наполовину.
Когда всех евреев из гидрометеоцентра ко всем ебеням перестреляют.
Жека Арефuн
С чего вы взяли что дождя не было?
Не раз попадал, что дождь проходит полосой недалеко от тебя, а у тебя солнце.

Хотя надо понимать, что оправдываемость краткосрочных (до 12 часов) прогнозов составляет 80% То есть каждый пятый прогноз - ошибочный. И это норма
Анна Левшукова
Ну так просто всегда носи с собой большой-пребольшой презерватив и в случае дождя одевай. :-)
Тамара Фрицлер
Нам бы дождя... Но ( опять плюс 32!((( Но как и обещали, правда..
Елена Леночка
Чукча пришел к шаману спросить, не холодная ли будет зима. Шаман на всякий случай сказал, что холодная, а для верности побежал спросить у метеорологов, холодная ли будет зима.
Метеоролог сказал:
— Холодная! Вон смотри в окно, еще лето, а чукча уже в лес за дровами пошел!
Яна Зенкович
Анна Левшукова Я этим анекдотом еще 30 лет назад жену троллил
это ты кого спрашиваешь ?? честной народ ( ударение на О) ???а народу оно надо? думаю и тебе энто не надо! другой вопрос задай
Я уже привык, что если синоптики сказали что будет облачно, значит будет ясная солнечная погода, и наоборот)).