Прочие социальные темы

У нас гроза начинается. Вы при грозе комп выключаете и куда прячетесь?

Выключаю комп и сажусь книжку читать. Хотя читаю я каждый день, независимо от погоды. Эсли же Гроза поздним вечером началась (когда без света не очитаешь, тогда ложусь сать. И по барабану мне и дождь, и град, и гроза.
Антон Максимов
Лучший ответ
Выулючаю, так как во время грозы бывают довольно сильные скачки напряжения. Сам при этом с большим удовольствием наблюдаю стихию с балкона.
Я люблю грозу. Чем ярче молния, раскатистее гром, тем приятнее. А какай озон!! !
Не прячусь.
не выключаю и сижу так же как сидел, могу выйти на балкон, чтоб ощутить и послушать звуки природы
Мы вообще всё выключаем, и газ, и воду, прячемся и тихо-тихо сидим, пока гроза не кончится, только глазками сверкаем из-под стола (((((((
я его прячу в микроволновку а ее в пылесос а его в стиралку и под батарею а сам на дно
Даже если выкрутить пробки в электросчётчике, для молнии это не преграда.. .
Разряд молнии может по трубам отопления к комнате жахнуть.. .
Или прямо из электрозетки.. .
В Дискавери рассказывали, что в США ежегодно молния поражает 1500человек!
300 из них погибают...
невыключаю, недавно была сильнейшая гроза, через каждую минуту молния и так всю ночь часа три четыре, даже помех на экране не было.
Конечно, выключаю. И прячусь в кулер-прохладно, блин
Анжелика Тен
Комп выключаю, сама забиваюсь под ванну))
Если сильная гроза - весь дом обесточиваю. Могут быть скачки напряжения и вообще - Бережёного Бог Бережёт....)))
Артем Сычев
Ага, комп подушкой накрываю, чтобы молния в него не попала!!!:)))
Анна Мунирова
при сильных грозах не стОит рисковать, как минимум сетевой платой (слишком велика статистика "вылетов"),так, что и-нет отключаю, а при оч. сильных оключаю все лишние приборы от эл. сети, в т. ч. и комп.
У нас заземление и громоотвод.
Пётр Пасынков
Под стол прячусь
Комп выключаю, а от грозы не прячусь.
Wf Energy
Комп вырубаю и под кровать ныряю)))
Не Angel Я !
Ни чего не отключаю. Громоотвод.
B-
Boy -