Прочие социальные темы
Вам не по себе, когда гроза ? Вы боитесь или вам наплевать ?
когда в пути то страшно. когда дома с кружкой горячего чая с молоком в руках - то нармал.
Наплевать, только комп выключаю.
в городе, абсолютно не пугает.. . а в деревне, это настоящая стихия.. . ребёнком помню как за одно лето, 4 дома в деревне сгорели...
Ну когда я дома грозу просто обожаю...))
Хорошо.
чего тут страшного?
Над седой равниной моря
гордо реет буревесник
черной молнии подобный.
гордо реет буревесник
черной молнии подобный.
Я в детстве очень боялась грозы, грома. молний. Но моя бабушка научила меня молите" Богородице" и я, будучи маленькой, выучила её и молилась. Перестала бояться. И помню до сих пор.
Думала, что я единственная в своем роде (((, ан нет.
С детства люблю грозу. Сначала боялась шаровой молнии, потом перестала. И вот уже много-много лет обожаю, когда разряды громыхают прямо над крышей, что кажется дом рухнет. Извилистые огненные линии прочерчивают небо, озаряя его магическим сине-лиловым цветом.... Праздник стихии!! ! А может все это потому, что мой знак - Овен - огненный?
Татьяна Кулешова
Любовь,Ваша авотарочка и стиль ответов напоминает мне "Женщина обычная".Это Вы?
Боюсь, очень.. . :-)Щас вот собирается...: -)
Когда застанет в пути, то радует если молния мимо меня бьёт. А дома пофигу. Гроза всего 15-20 минут длится.
Я не боюсь
Я люблю грозу, если нахожусь в защищенном месте.
Я радуюсь, мне нравится
Кайфую
хммм.. . задал бы чего небудь по проще