Прочие социальные темы

Рубль упал сейчас почти до критического состояния. По опросу, всем россиянам сейчас наплевать на это....Странно...)

Значит ,что и на экономику страны им,простите,наплевать ??
Никита Макаров
Падение рубля для Путина выгодно. Он сам говорил.
Маргарита Матросова
Лучший ответ
россиянам наплевать на доллар и евро....нафиг он им?
Марк Краснов
я получаю рубли за работу...
канешна я могу купить сегодня доллары,а завтра допустим чуть меньше...но что я с ними буду делать в магазине ...
Никита Макаров Поддерживаю,но мечта.....................Спуститесь на землю....(((
а в России денежная единица доллар?
Ольга Борисова кремлебот даже читать не научился. вопрос про рубль, а не про доллар.
Никита Макаров А причём здесь доллар ??...Рубль упал...(
Никита Макаров Да,упал....И,кто успел связаться с родственниками,чтобы они им пенсию через "Золотая Корона" пересылали,тоже окажуться в БОЛЬШОМ минусе..
Никита Макаров И я ,после этого должна орать,....." РОССИЯ -моя " ???
И на величие...
Sergey Peskov
Народ зомбирован крахом доллара и накормлен пальмой и продуктами идентичными натуральным.Кстати и последняя гадость тоже становится со временем дороже.
Николя
*брюnetka V Mapmejiade* Я понимаю, что не всем дано хотя бы три класса школы окончить, но чел! Это уже какой-то зашквар выставлять себя настолько необразованным!
Николя Иди двор мети бестолочь образованная а точнее мерзкая холопская путиноидная.
Наоборот , сейчас экономика лучше , чем при долларе в 60 рублей :) Любой экономист тебе это подтвердит :)))
Венера Венера
да мы в доллАрах не расчитываемся
Когда зарплата 30к, всё по куй
С Западом мы не торгуем. А с другими странами переходим на торговлю в рублях. Курс доллара имеет значение только на товары при параллельном экспорте. Но эта доля экономики постепенно нивелируется.
Андрей Соколов
Руслан Гайсиевич не в рублях, а в национальных валютах. Индии за рупии продаём нефть и газ, а на эти рупии потом покупаем инновационных промышленных роботов индийского производства))
Все не так однозначно. Если рубль упал, значит это кому-нибудь нужно
россияне политикой не интересуются. а рубль, кстати, упал еще в марте 2022, но тогда это объяснили санкциями, а не разваливающейся экономикой.
У меня тоже то опадает, то встает.
Вадим Рябых
цены относительно стабильны
Да наплевать, лишь бы картоха выросла. А за дровами я и так схожу...без ихнего закона о "валежниках".
А7
Аблай 7777777
и не россиянам тоже....наплевать....что там с рублем
Oleg Cipenkov
Сейчас вам расскажут, что ценники в магазинах в рублях и патриотам плевать на курс доллара))
*брюnetka V Mapmejiade* Сегодня температура воздуха упала на несколько градусов, но украинцам на это наплевать. Получается, что и на экономику Украины им наплевать?
Ваши предложения, что делать в этой ситуации?
Azamat Zhusupov
Елена Вильготская зачем ты спрашиваешь об этом автора, у нас в стране есть экономисты с миллионными зарплатами из бюджета, может они должны решать эту проблему?
Высокий курс рубля бы меня не сильно обрадовал если бы я был сейчас хох--лятским расходником!
()
(((Миша )))
Сегодня температура воздуха упала на несколько градусов, но украинцам на это наплевать. Получается, что и на экономику Украины им наплевать?
Павел Гарнов