Прочие социальные темы
Вы можите спать, когда за окном идет проливной дождь!? просто стена!!!!как же он сегодня достал(((((
Может, просто подоконник поменять, чтоб не стучал? Мне кажется, что дождливая погода сама по себе располагает ко сну.
Это самый кайф - спать во время дождя!
Всё познаётся в сравнении. вы бы назвали ливень колыбельной песней, если бы имели удовольствие еженощно слушать все крики, грохи и ревущие музыки нашего двора (я на втором этаже живу)...
Под дождь я засыпаю гораздо лучше. Убаюкивает :)
конечно. под дождь спать вообще супер... так убаюкивает..
Могу. Мне нравится дождь.
Вроде как под дождь очень даже хорошо спится, даже на работе под дождь очень даже спать хочется ( хотя без дождя тоже)
Я сплю под дождь с огромным удовольствием!!!
мм... романтика!! ! в такую погоду очень хорошо понежиться в постельке: -) надо ж когда-то спаааааатьки
Очень люблю спать под дождь. А вот если гроза - не люблю громкие звуки, а собака так та вообще боится грома и молнии.
когда идёт дождь всегда спать хочется.. . у нас тоже лил сплошной стеной.... ((
Лишь бы не брякал по подоконнику . А где это у вас дождь стеной, поделитесь. Нам дождик нужен!
Айнура Шайманова
Москва...
с удовольствием бы так поспала, ато у нас уже какой день жара +30!!!
По-моему, когда за окном стеной идет дождь, только и можно, что спать.. .
почему бы и не поспать
дождь? это еще ничего.. . а мне сегодня спать не давали чайки.. . орали как резанные всю ночь))))
прекрасно засыпаю! быстрее даже, чем без дождя)
Так даже лучше...
А я обажаю спать, когда за окном идет сильный дождь, да еще с грозой...