Прочие социальные темы

Почему когда идет дождь, на душе так плохо?...

Ну почему так? Вот сейчас у нас идет дождь, на улице пасмурно... И у меня на душе плохо... Как будто закатилось солнышко. Чувствуется какая-то подавленность... Не знаю даже, что делать... Кажется, начинается легкая меланхолия или депрессия....Что делать? Помогите пожалуйста...
просто освоится =))..привыкнуть к этому) )
ведь сама подумай, как же потом приятно.. после дождика=))дождик ведь не просто нагоняет тоску, дождик смывает всё лишнее с души, по-этому и трудно)))
Максим Таровский
Лучший ответ
А мы любим дождик. А грозу в начале мая? Когда весенний первый гром... Это вы что-то съели.
у меня наоборот, когда идет дождь, я вся в полете. это так приятно, когда он капатет на стеклу, карнизу, особенно ночью
Aslaug
Погода нагоняет тоску.
Глупости.. . в дождь хорошо и спокойно, хочется устроиться в уютном кресле у окна, взять в руки пяльца и вышивать, слушая шёпот дождя и попивая кофеёк с лимончиком...
Zhalgasbek Askarov
я в это время сплю не помню
Дияр Сазанов
Приежай к нам, у нас если дождь, то хорошее настроение и мы радуемся, говорим, что это благословение Господнее.
Ekaterina Erlykova
Не ПАРЬСЯ!! ! дождь это очень хоршо!!!! туда где нехватало, идет валага, так необхожимая для жизни !!!и без дождя не будет солнца!!!! Жди!! ! всё будет классно! ! я догворился!!!!
не уж то на русском и без ошибок!!!!
ничего страшного... у мя во время дождя такое же состояние... выглянет солнышко и все опять нормализуется... так что не парься ^___^
Наверное ты сочуствуешь небу, как оно плачет. . И если плохо расскажи близкому человеку, он тебя поддрежит и тебе станет легче от этого..
Скушай шоколадку! Включи телевизор и посмотри любимый фильм))
Задерни шторы, включи свет и прицепи на шторы солнышко. Неважно какое - из бумаги или игрушка. Включи любимую музыку и расслабся.
Ну.... ангелы плачут... И хочется.... плакать вместе с ними.... но ведь дождь рано или поздно закончится! как и слезы... Не робей!!!! Все будет пучком!!)) )

"Ангелы плачут,
Небо скорбит,
В душе одинокой надежда не спит. "
наверно когда ты смотришь на этот серый день и эти тёмные лужи твоё яркое настроение притаких цветах становится мрачнее и поэтому на душу приходит плохое настроение
у меня так же бывает я просто риву или просто убываю время за компом пытаясь поднять себе настроения
приходи ко мне на чашку кофе! у меня люди виходят радосные!
подумай о хорошем, и все пройдет))))