Прочие социальные темы

Почему женщины идут в проститутцию? Может по той же причине, что и мужчины в полицию?

я думаю ни в ту ни в другую структуру нормальные люди работать не идут.... идут только те, кто ни на что больше не способен.
Согласен,
не способны, а новых острых ощущений так хочется.
Опять же власть - сильнейший наркотик.
Для одних власть над ненавистными мужчинами, пусть мимолётная, но власть.
Ну и деньги конечно, лёгкие деньги.
А у других - возможность испытать наслаждение от возможности
безнаказанного насилия над людьми.
Самоутверждение путём попирания других.
Des Earl Gray
Лучший ответ
всем им кажется, будут работать проститутками, наберут денег и насладятся по полной, а потом уедут в другую страну и там выйдут замуж, из 1000 девушек у одной
так и получается, но всё равно они вечно страдают, а остальным только кажется, так и остаются вечными шалавами
Сергей Соболев
Они не хотят работать, но хотят красиво жить.
Как работавшая скажу, подавляющему большинству - нравится. А все байки про нищету и единственный способ заработать - для ментов и не особо умных клиентов
Kenjabek Sultonov
Спрашивал об этом у проститутки. Ответ поразил прямотой: "Деньги нужны, а образование получать - лень"
1)в поисках лёгких денег 2) в поисках власти, может
Лешик =)
Да просто, это самый лёгкий способ заработать денег и поныть, что жизнь тяжёлая!!!! Кстати мужчины тоже есть проституты)))) )
А вот кому на самом деле тяжело так это инвалидам и очень многие из них работают.
в полиции и нормальные люди работают, не только "менты"...а в проституцию идут работать потому что ума много не надо, легкий способ быстро заработать много денег, все что нужно для работы дала природа