Прочие социальные темы

Когда идет дождь, Вы прячетесь от него или выбегаете на самую середину, чтобы бесконечно стоять под ним?=)

Сергей Оплачко
Да ну его на хрен, тот дожьдь!. . Я понимаю, щто природе без дождя не обойтись... но если бы лил чуть поменьше... может я бы его и любила.. .
У нас осадков выпадает в год стоко, што легче солнечные дни по пальцам посчитать.. . :О (
**
**нурока **
Лучший ответ
Бесконечна только Любовь. :)
Оксана Иванова
...От судьбы не убежишь, а когда застал дождь - это судьба, лучше улыбаться...
Альбина Лехова
второе, уж очень мне нравится дождь)
если дождь не проливной то можно и выйти, посмотреть как люди с кислыми минами пытаются избежать дождя всеми возможными способами а еще люблю грозу и сильный ветер - прикольно стоять на балконе и чувствовать силу стихии когда от раскатов грома срабатывают сигнализации и сильный свежий ветер дует в лицо а еще серое небо над морем -красиво и после дождя свежий воздух кароче дождь мне нравится)
Иван Можаров
Обожаю бродить под ливнем и размахивать бейсболкой над головой))))
открываю окно ловлю капельки в ладошки. . это раньше можно было босиком под ним. . а теперь. . сразу ангина ((
люблю дождь))
Ирина Макарова
мне всегда хочется в грозу из укрытия под ливень выбежать, тянет прям просто!!!
Я Рак. Вода - моя стихия. Очень люблю дождь)
Юрий Суворин
Я вообще на него забиваю
Юрий Трощиев
А если он радиоактивный?))
дождь должен быть дождём и мочить что попало! и кого! я вообще зонта не имею!))))
Данилка Но4Ь
прячусь под одеяло
ой, так не люблю когда мокро и холодно... другое дело смотреть например из окна на дождик... =)
M.d.a.w.o.o.d Hawlia