Прочие социальные темы
Почему, как только помоешь машину - идет дождь или снег, может не мыть?:)
чтобы всегда тепло было?:)и сухо?:)
Никогда не мойте руки,
Шею, уши и лицо.
Это глупое занятье
Не приводит ни к чему.
Вновь испачкаются руки,
Шея, уши и лицо,
Так зачем же тратить силы,
Время попусту терять.
Стричься тоже бесполезно,
Никакого смысла нет.
К старости сама собою
Облысеет голова.
И машину мыть не надо.
С этим целая беда,
Изменения в погоде
начинаются тогда.
У немытой же машины
Не увидят номера
И шпионы не узнают
Где вы ездили вчера.
Да:))))
Шею, уши и лицо.
Это глупое занятье
Не приводит ни к чему.
Вновь испачкаются руки,
Шея, уши и лицо,
Так зачем же тратить силы,
Время попусту терять.
Стричься тоже бесполезно,
Никакого смысла нет.
К старости сама собою
Облысеет голова.
И машину мыть не надо.
С этим целая беда,
Изменения в погоде
начинаются тогда.
У немытой же машины
Не увидят номера
И шпионы не узнают
Где вы ездили вчера.
Да:))))
Наталья
супер!:)
ВОСКОМ НУЖНО! Тогда до 50 моек будет скатыватся грязь и дождь!
Тока надо всем вместе перестать мыть, на раз-два-три. А то какой-нидь гад вымоет и дождь пойдет, будем ездить грязные :)
И у нас такая ерунда только в связи со сменой резины. Как только на зимнюю поменяем, сразу тепло прилетает и наоборот.
Нет, все равно надо и мыть, и менять - и так потепление климата на Земле.
верно подмечено- всё лето машины не мыл.. . и всё лето бегал огород поливал.... вот дурак-помыл бы машину и дождик.. . следующим летом буду умнее....
Неохото огород поливать моем машину. Нужно поехать на пикник, еще замазюкать можно машинку посильнее.
А как только смажешь -- так то столб, то канава !!!
ХА! Я думала только у нас такая проблема
Это закон подлости.
А вот будешь не мыть, не мыть, не мыть, вобщем долго не мыть и грязь сама начнет отваливаться. Но потом всетаки помоешь и пойдет дождь!
Да, есть такая примета! Ещё одно подтверждение существования "Закона подлости". Формула здесь проста – мойте автомобиль чаще: -)