Прочие социальные темы
Нежданно, приехала теща, на своем Черном Мерседесе и говорит--Помой машину--Может на нее собак спустить?
Есть у меня знакомый, молодой парень совсем, безвредный, в общем-то и оказать услугу, - всегда рад, Но вот когда его НАГЛО вот так, загоняют что-то сделать, - ну например, он мне всегда делает кофе, когда у меня в гостях, - это легко, это система отношений не унижающая его... Или выйти сигарет мне купить, - это запросто, без обид. Но.. как-то был у меня мужик, который заметив вот такое якобы" покладистое" поведение парня, нагло так, сказал-" Сделай-как мне кофе, про быстренькому" Ну этот паренёк, легко так, отвечает, - "ну ты мне носки пока постирай, я сделаю, не вопрос".Беззлобно так, спокойненько ответил.. . И дальше чего-то, о своём уже говорит, как и не слышал. ОЧЕНЬ помогло. ЭТОТ мужик и не заикался больше о чём-то подобном.
хорошее же у вас отношение к жене, если на мать, человека, который родил и воспитал самого близкого (так ли? ) вам человека, вы готовы устроить травлю.. . Это просто отвратительно...
Сказала в приказном порядке или попросила? И еще, если сказала-я бы ответила так: " Хорошо, конечно же вымою, а ВЫ пока мне блинчиков пожарьте или пирожок испеките-очень я их люблю...)))) "
А ты бы ей ответил: Мама, у нас лакеев отменили 1917 году...
а че у нее на автомойку денег нехватает чтоли???