Прочие социальные темы

Тещу или пианино легче спустить с 12 этажа?)))

Уже достала? С пианино попроще будет, не сопротивляется .
Анна Дрибняк
Лучший ответ
спусти кастрюлю с борщом -теща за ней сама полетит
Спусти пианино, только на видео запечатлей и всем покажи . Теща твоя не интересна никому ( на диету посади ее, и дворником устрой, пусть попки в зоопарке обезьянам моет )
пианино легче пройдет) ) теща цепляться будет, да и к тому же шуму не оберешься))
Ыктыяр Бекжанов Приветик, Людмилочка).
рекомендации старого кота. записывай. пригодится. садишь тещу в пианино и пианино выбрасываешь в окно. если не пролазит- да не теща. пианино- сделай окно побольше. мол ремонт затеял. пианино на окно поставил- а оно упало. вот теща придет - расстроится- это соседям. ты главное тещу в пианино целую грузи. утрамбуй - но целую. ради такого дела и пианино не жалко. подготовь все тщательно к 27 сентября. должно же у кузи быть детство а у тебя подарок на др.
Ну, а если теща добрая, то кто потом блинами угостит?
Это ж Сагайдачный променял жинку на тютюн да люльку необачный.
Aigerim Sayabaeva
Легче их там оставить, а самому уйти)) )
Доброй ночи)
Sula Dumitru
пианино громозкое...
Дана Кожабек
Тещиного зятя.
Наталия Галат
Я сама будущая теща, так што порошу без науськиваней!)))
Нина Архипова
Нина Архипова А ещё спокойной ночи и светлых снов!)
И то и другое само долетит ))
Юрик Коваль
а если её посадить в пианино.
Андрей Мумлев
и то и другое - ДОЛБОЕБСТВО...
Олег Хлыбов...
однозначно тещу)) ) но можно попробовать вытащить тещу на рояле или тещу в рояле)