Прочие социальные темы

Общество,Вы знаете Лучший способ затащить пианино на 16 этаж?

Спустить с 17-го....)))))
Rausis Igor
Лучший ответ
ХА-ХА-ХА.... 19 век, МАДАМ... .

Если у тебя есть комп, то не проблема купить к нему МIDI клавиатуру + программку для создания музыки, например CUBASE 5 .

**
**елдосик** *****
Нужна помощь джентльмнов....))) )
Олег Якимов
Тока вертолётом через балкон.. . Или амбалов-грузчиков нанять, пущай тащат, да ишшо бутылку сверху пианина поставить, чтобы аккуратно несли и не поцарапали...
ежели перечисленные способы не устраивают - разобрать на кучку маленьких пианино и собрать на 16 этаже ...
Саша Морозов
Вам помогут Равшан и Джамшут .
Под вашим чутким руководством они поднимут пианино хоть на эверест.
краном через окно
Роман Латохо
В грузовом лифте.
Попроси двух солдатиков срочной службы, они справятся. (правда мы затаскивали всего на девятый)
Елена Леонович
разобрать до винтика и по частям закидывать в окошко..
Пианино? На 16й этаж? ! Чтобы мучить ребёнка?!!! Лучше его пропить:)) ) И ребёнку жизнь лучше, и ничего никуда тащить не надо:)))
Дмитрий Корбанов я по-вашему похожа на ребёнка ?;)
Грузчики.
Легко! Разбираете на части, ленивенько так переносите на 16 этаж, собираете. Минимум материальных затрат! И у соседей надежда забрежжит-вдруг забыли что, или неправильно собрали...
Roman Roman
лифт (грузовой)
При помощи альпинистского снаряжения через балкон..
Можно на веревках через балкон, Сверху тянут, а снизу с помощью веревки страхуют, чтоб не раскачивалась
Юра Терещенко
А музыкальная школа далекоооо???
Дмитрий Корбанов Нет,я хочу личное пианино.
На вертолёте))
по моему самый дешёвый способ - это нанять грузчиков. с утра начнут, с передышками, к вечеру, глядишь, и затащят.
Evgenii Zaycev
Направленным взрывом.
Грузчиков поискать получше, есть тариф за этаж, вот пусть несут, иначе никак.
Лифт для этого есть !
Дмитрий Корбанов в лифт не помещается!)))
Нужно его разобрать и оно во все пролезет токо чтоб профессионалы это делали а то мало ли что)