Прочие социальные темы
А как уберечь детей от наркотиков, кто знает надежный способ???.
Им надо разьяснять чтобы, что это такое и к чему это приводит. А в общем у ребенка должны быть другие интересы а так же забота и понимание в семье.
бдить 24 часа, заинтересовать вовремя чем-то другим, и опять бдить.
Сергей Сергеев
Только, конечно, самим в параною впадать не нужно, а то всяко бывает
Жомарт Байшиганов
совет действует лишь в том случае, если с родителями все в порядке, если с родителями беда то судьба ребенка лотерея...
Как можно раньше открыть все "прелести" этого безумия, и объяснить, что те, кто втягивает в наркоту, как правило, сами не увлекаются, а делают это ради собственной наживы.
рекламы - показывающие как уничтожают наркотики человека.. в кого превращают. .
ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ЗА - ИЗОЛЯЦИЮ ИЗ ОБЩЕСТВА... -высылать для места исправления - где пришлось бы самим себя обеспечивать... как и производством одежды и питанием.. .
стоящих на учете наркоманов обследование проходить часто... и в ссылку.
жить среди них мочи нет... и не безопасно.. сажают насильников а чем они лучше...
это судьба
Активный спорт! Когда тренировки каждый день по два раза - не до наркоты!
Самим не принимать...
Привить им любовь к себе! То есть к его родителям, рассказать о всех предках и кто из них что сделал хорошего, что бы он гордился теми чей он потомок!
Как минимум - поучаствовать в их воспитании.
привить им моск
Побольше внимания детям уделять, а не Ответам... Построже контролировать..
Занять музыкой
Ничего не поможет. Это как от тюрьмы и от сумы. Не зарекайся!
Но надо делать всё что должен максимально правильно, а там будь что будет.
Декки Декки
У многих людей наследственная предрасположенность к зависимому поведению. Это проявлятся в худшем случае в виде наркомании или алкоголизма, а может в более безобидном, хотя и чрезмерном увлечением (например трудоголизм или экстримальный спорт)
показать видео последствий. гниющее тела.