Прочие социальные темы
Давно вы пили настоящее молоко?А дети ваши вкус его знают?
Я молоко с детства не пью, физически не могу.
А я уехала из Москвы 6 лет назад. И теперь пью козье и коровье. Настоящее! Парное!!!! Не из упаковок, а из бидона и стеклянных банок! А ещё ем яйца изпод кур, которые не в "концлагерях", а на свободе яйца несут и мясо покупаю у хозяев поле убоя. И плевать мне на Онищенко! У меня здесь дешевле и чище. И сын у меня продукты в Москву забирает - у меня Вкуснее...!
Николай Суворов
А сыну на Онищенко,видать,не плевать...
Детей пока нет! А сама пила настоящее молоко, лет 5 назад!
сегодня
пила и не в восторге, но я вообще молоко не очень люблю
Покупаю на рынке настоящее молоко, когда есть возможность.
Все лето пьем, живя на даче в Ленобласти. А вот теперь в нашем доме открыли магазин, куда привозят молочные продукты из фермерских хозяйств.
сегодня я в сельской местности живу
Я сейчас вспомнил борьбу нашего правительства за этикетки на пакетах с молочной продукцией.
Николай Суворов
Очередной показушный бред!))
Лет 5 назад одноклассница работала дояркой и снабжала меня и других знакомых молоком, можно было даже сливки снимать и очень вкусное!
часа два назад. Так дочь моя его и не забывает!
как землю в деревне купили и строиться начали. у соседей покупаем
Сегодня утром с кофе)))) ) Мама из деревни прислала))))