Прочие социальные темы

Люди, кто-нить знает эф. способ ликвидации насморка народным способом....)

Лариса Драгун
На счет народного средства :
трава эвкалипта на паровой бане, затем по-дышать, и по одеяло . .

Но более эффективнее купите в аптеке Санорин белая эммульсия
(это капли) все отзываются положительно и мне понравилось,
нос пробивает в течении 5-ти минут и на весь день насморка
как не было
Maria
Лучший ответ
Отжимание
Гильотина - французский рецепт!
Иван Каменков
Насмарк от чего? От простуды или аллергии? В зависимости от этого и средства применяйте.
контольный в голову
Поджаренный лук прикладывать на переносицу носа. Можно закапывать нос чесночным соком... только с водичкой, иначе можно сжечь внутри. Лично я лечу насморк.. так... как можно чаще промываю нос холодной водой.... у меня быстро проходит.
Дима Слезкин
Нужно заливать в нос свекольный сок пополам с водой несколько раз в день.
Всё что посоветовали тут, дерьмо и не более, годно лишь для облегчения состояния а не для лечения. Налей тёплый физиологический раствор в заварочный чайник и залей в одну из ноздрей, предварительно положив голову на стол, лей пока не промоешь пазухи, затем проделай тоже самое с другой. Наутро встанешь как огурчик.
А:
Аля :*
Делаю так уже 3 года, как только начитается насморк, натираю чеснок и ничего не разбавляя, соком смазываю нос внутри (пощипит 3 минуты и пройдет) и так 5-10 раз за день. На следующий день - все ОК.
Дольку чеснока разрезать пополам и каждую половинку в ноздри. Чихать будешь, дальше чем видишь. Подержи, сколько можешь и высмаркивай (как правило не больше 30 сек выдерживаешь) . Два раза в день и на утро окей. Это не прикол!! ! Сам уже лет 15 так делаю.