Прочие социальные темы
есть народные способы кодировки от алкоголизма?
Да, есть.
Все без исключения способы кодировки - это развод на бабки. Только собственное решение.
Все способы кодировки конечны, стоят кучу денег и портят характер кодируемого- в первые месяцы от раздражения. что нельзя выпить- прям на людей бросается. Я вижу только один способ- не жить с этим человеком и не тратить свою жизнь на алкоголика, который всё равно этого не оценит
Я про клопов лесных слышала. Но только слышала.
Говорят, что надо штук пятнадцать лесных клопов (ну такие.. воняют сильно) забросить в бутылку с коньяком и пусть они там настаиваются. А потом просто выставить бутылку на стол пьющему. Эффект хороший (опять же со слов рассказчика)
Клопов достать не забудьте
в деревне, у кузнеца...
Жженое перо добавь в водку. Надолго отворачивает.
Обращение к Деве Марии в виде молитвы у иконы "Неупиваемая Чаша".
да. как только человек покупает бутылку бить его по голове этой самой бутылкой пока не разобьется, и алкоголя нету и физическое закрепление что покупать алкоголь плохо
от алкоголизма существует лишь один способ "кодировки"- личная железная воля!
Топор! А если серьёзно - нет таких способов
Нет никаких способов, зря деньги выкинешь, пока сам не завяжешь ничего и никто не поможет, по себе знаю.
есть, но они запрещены законом, надо в Голландию ехать за народной медициной
есть. СИЛА ВОЛИ !
Проще пареннои репы, при жене детях, соседях, родителях снять портки да на лавку розгами до полного амбулаторного выздоровления .Мужчина от слова муж должен стать сново мужыком и почувствовать ответственность за все ився .СЕгодня НЕ мужики а альфонцы пьют.
Способов борьбы с алкоголизмом масса: традици онные, нетрадиционные, лекрства, пласытри, кодитовки и т. д. Но пока сам "алкоголик"действительно не захочет избавиться от этого недуга, ему ничто не сможет помочь. Тут больше не лекрствами, а внушением нужно бороться. А способов куда....