Прочие социальные темы
Вы спите с открытым окном? =)
С двумя: в комнате и на кухне)))
У нас всегда перетоп, хотя это запрещено.. . но при теплой зиме такая цена за тепло?
Обязательно!!!
ага, даже если холодно. зато воздух, это важнее )
Я сплю с мужем ))
да, всегда. Исключения- летом когда очень жарко, и когда сильный ветер.
да с открытым балконом, один живу, накурюсь перед сном, свежий воздух не мешает ))))
Предпочитаю форточку не распахивать)))
Ну тока не сейчас, не май месяц на дворе
да, иначе духота, дышать нечем, пластиковые окна
нет никогда и форточка так же.
в \Сибири не спят с открытыми окнами) ) ЛЕТОМ РАЗВЕ))
Бекзат Нургалиев
http://otvet.mail.ru/comments/answer/300346267/?begin_comment=1
Только когда на улице -25 -30
с открытой форточкой. причем всегда.
Всю зиму окна стоят на проветривании. И это в Сибири.
Нет, вы что с ума сошли. Итак без этого иногда проснёшься и уши стреляет по утрам, а значит хоть маленький но сквознячок есть. Если ещё окна открытыми оставлять вообще труба будет. Как один тип задал вопрос мол чё у меня уши по утрам стреляют, а дело было летом и было очень жарко. Ну все ему давай там советовать мол такое серьёзное дело, давай скорей к врачу итд итп. Я ему пишу ты дурик окна закрыл бы, а то сквозит понимаешь ли, так тот мне сразу ЛО влепил и никаких врачей не надо : ))
в эту зиму все закрыто, дома было+5 спали в шапках и одетые под 2 одеялами. теперь ждем квитанцию за отопление (интересно сколько снимут)
в смысле в НИЖНЕМ БЕЛЬЕ или НЕТ ??
Да, в спальне должно быть чисто и прохладно...
я сплю с открытым балконом=)
Летом дааа) Обожаю спать с открытым окном, особенно под утро)
А зимой только проветривание на ночь)
Да! ! Жарко блин....
нет
Проветриваю перед сном, а потом закрываю....