Прочие социальные темы

			а в волоколамске люди всегда зимой с открытыми окнами спят?
Правильно!

							Так сны эротичнее

							Да просто там тепло и снежные мухи залетают иногда в окно!

Это не люди. это пингвины.

							суть вопроса в чем?
запах проникает.. и без открытых окон...

мужчина, конечно можно троллить, но не до такой же степени.

									Алексей ****
								на самом деле это нуланд пробралась в волоколамск и напeрдела вместо печенек

									Галина Пиманова
								а до какой можно? где посмотреть нормативы
											Куда уж нам до вашего Чернобыля

									Алексей ****
								тогда кстати не было толпы с перекошенными злобой лицами, а организованно всех эвакуировали
											Когда на улице нуль градусов, а батареи шпарят на полную мощность любой форточку откроет
А там его ждет воробьевский смрад

Нет конечно, может топят сильно.

									Айгуль Казакбаева
								или перядт не хило
											со щелями, сквозняки

							не всегда, когда вкусно пахнет-открывают, когда воняет не закрывают и идут жаловаться путену.

							с открытыми окнами сплю в Москве

							Хотели проветрить...

							да, дело там явно нечистое

							Ну и что.)

							Это все рука Лондона, Тереза Мэй виновата.
Удачи и берегите себя.

закаленные они, кремень

							в последний год - нет, дюже воняет.

							у меня форточка в любой мороз открыта.

									Айгуль Казакбаева
								так сильно пердишь??
											Вроде у них там в последнее время экология не очень...

									Александра Песчанская
								Похоже что экология везде ухудшается.
											к чему этот вброс? или вы на другой планете живете? думаете "завтра" с вами ничего такого не случится?

							это по техники безопасности чтобы угарный газ уходит от газовой плиты

							Они не спят.

							просто проветряют.

							Кругом агенты госдепа. Даже в детей уже перевоплотились, что бы раскачивать лодку))))

									® ™•°• /7Рaстой Парень •°•™ ®
								Ты говном был говном и сдохнешь. Захлебнешься своими помоями
											Не заглядываю по окнам.

							Только вечером.

							Всегда.

							Всё может быть.

							Весну ждут.

							Правильно!

							Наверное, чтобы теплее было.

							Естественно!
А ты на подлодке спишь, что форточку открыть не можешь?!

не 1941 год

							И в дмитрове

							пластиковые окна по любому нужно открывать два раза в день. да и даже в советских школах на переменах проветривали помещения, причём, даже в существенные морозы.

							Я тоже люблю свежий воздух))) и стараюсь спать с открытой форточкой

							А давай пойдем и посмотрим? мне самому интересно стало

							квакушки

							ты идиот?

							В давние это делали, потому что было жарко. Но говорят что если открывать перед сном окна, то злые духи будут заходить в дом.

							Конечно, нет. Я туда ездил. Какая то глупость.

							Всегда.

							воняют сами люди они вскрываются на астрале и воняют

							наверно

							Волоколамск вам не Касабланка.

							Закалённый народ! :) Вот так надо всем! :) Здоровый и крепкий организм! :)