Прочие социальные темы
А у нас сегодня дождь... А у вас? Вам дождь настроение не портит?
Не портит, мечтаю об этом. Жара - плюс 35.И раскалённое солнце.
Наконец - то за 3 месяца у нас первый раз пошёл дождь. Мы все очень рады!!!!
А у нас в Питере наконец-то не дождь а плюс 25, надеюсь, что лето пришло.
А у нас и сегодня, и вчера, и, вообще, каждый день (((((((( Надоело уже, лета хочется!!!!
сейчас солнечно.. . но дождь мне настроение наоборот поднимает - в овремя дождя город становится хоть на какую то частичку живее.. . ближе к природе...
На улице +35 жара достала сижу жду дождя
нет. летний дождь люблю, особенно ночной. смывает всякую гадость.
У нас облачно. А такие пустяки, как дождь меня не расстраивают. Он ведь все равно кончится.. . рано или поздно...
А я люблю дождь, у нас он редко бывает
У нас тоже дождь. Я очень люблю дождь, он помогает мне, я представляю себя героиней, какого-нибудь фильма, сидя перед окном, мечтаю, вспоминаю приятные моменты своей жизни!)
а у нас сегодня +34 градуса ЖАРЫ... А я сижу и парюсь на работке ...в то время когда мои друзья на пляже.... (Киев)
а у нас лето!! ! дождь я люблю и ваще люблю непогоду
а у нас солнце, но холодно, не люблю дождь... особенно осенью.... ну если дождик с солнышком (грибной) тада да, погулять по лужам босиком))))))
А у нас сегодня жара, так что дождь настроения не испортит...
у нас жарище, но вчерашний дождь поднял настроение